Участие в окружных и городских мероприятиях

Учащиеся и педагоги  ТК № 28 принимают активное участие в окружных, городских мероприятиях:

2005-2006 • Городской конкурс творческих работ «Нет фашизму!»

(1-е место – студенты О. и С. Лобосовы, преподаватель Попова Г.П.)

  • Городской конкурс по стендовому моделированию, посвященный 65-летию битвы под Москвой (3 место, группа студентов под руководством преподавателей Столяровой  Л.В., Каминой В.Н.)
  • Городской конкурс « Моя профессия  в фотографиях»  в рамках фестиваля «Арт-Профи-Форум» (1 место — группа студентов под руководством заместителя директора по УВР Тимофеевой Н.И.)
  • Городской конкурс «Панорама воспитательных систем» (грамота – зам.директора по УВР Тимофеева Н.И.)
  • Городской конкурс  Программ по профилактике наркомании

(грамота – преподаватель Попова Г.П.)

2006-2007 • Окружной конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

(1 место  — группа студентов под руководством                преподавателей Столяровой  Л.В., Каминой В.Н.)

  • Городской конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто»

(2 место — группа студентов под руководством               преподавателей Столяровой  Л.В., Каминой В.Н )

  • Городской конкурс «Москва непобежденная» (3 место – учащийся Черкасов В., преподаватель Попова Г.П.)
  • Городской конкурс « Моя профессия  в фотографиях»  в рамках фестиваля «Арт-Профи-Форум» (1 место – группа студентов под руководством зам. директора по УВР Тимофеевой Н.И.)
  • Творческий конкурс учащихся района Лефортово «Если бы я был главой управы» (2 место – учащийся  1 курса Борисов  Филипп, преподаватель Барсукова Н.И.)
  • Городской (диплом лауреата 1 степени в номинации «Танцевальный спорт» – студенты  Козлова Светлана, Тавров Антон, руководитель по ВР Махонова Е.В.)
  • Городской фестиваль-конкурс  художественного творчества, посвященного 65-летию битвы под Москвой (грамота  в номинации «Художественное слово» – учащаяся 1 курса Бочарова А., преподаватель Барсукова  Н.И.)

2007 – 2008 • Общероссийский  межрегиональный конкурс образовательных проектов «Диалог – путь к пониманию» по вопросам интеграции мигрантов средствами образования ( диплом финалиста  — преподаватели Орловская С.С., Безина Е.Д.)

Городские конкурсы:

  • Исследовательских работ «Овеянный славой флаг наш и герб» (3 место — студентка 2 курса Малькова Ольга, преподаватель Попова Г.П. )
  • Образовательных проектов «Диалог – путь к пониманию» (3 место в номинации «Классный час» – преподаватели Орловская С.С., Безина Е.Д.)
  • Рефератов «Толерантность против агрессии и ксенофобии» (1 место  — Шишлова Регина,  преподаватель Безина  Е.Д.)
  • Конкурс web – сайтов на тему «Детские годы чудесные», посвященных году ребенка  (диплом  — студент 1 курса Макеев Алексей, преподаватель  Корешкова И.А.)
  • Городской конкурс «От информационных технологий к безопасности на дороге» (диплом финалиста, 4 место, преподаватель Гордеева О.М., учащиеся группы 43 – Липков Илья, Сокольников Дмитрий)
  • Московский  конкурс Арт-Профи Форум:
  • «Песня о профессии» (1 место)
  • «Арт-Профи Фото» (1 место в номинации «Будет столица нами гордиться»)
  • Видео-конкурс «Мой колледж – звездная страна» (1 место в номинации «Портрет профессии»)
  • Городская олимпиада по ОБЖ (3 место  — учащийся Васин Антон, преподаватель Шапкин С.А.)

Короткая ссылка: